Финал Лиги чемпионов УЕФА 2020/2021. «Манчестер Сити» (Манчестер) – «Челси» (Лондон)

29.05.2021 в 22.00

29.05.2021 в 22.00
Прогноз от эксперта: в тексте

Эксперт livesportbet:
29 мая в 22:00 состоится финальный матч «Лиги чемпионов УЕФА». На стадионе «Драгао» в Порту встретятся «Манчестер Сити» и «Челси».

«Манчестер Сити» стал чемпионом Англии задолго до последнего тура. В этом сезоне подопечные Гвардиолы выдали сумасшедший отрезок в начале зимы и создали себе задел в десять очков, который в итоге не растеряли. Под конец чемпионата у «горожан» начала прослеживаться некоторая расслабленность, но перед финалом Лиги чемпионов лишние напоминания о важности предстоящего матча не нужны. Манчестерцы имеют шанс впервые в своей истории поднять кубок чемпионов над головой, но сделать это будет крайне непросто.

Лондонцы в 2012 году уже выигрывали Лигу чемпионов. Тот матч болельщики мюнхенской «Баварии» точно запомнят надолго. Практически не имея реальных моментов, «Челси» умудрился в самой концовке матча сравнять счёт и перевести встречу в дополнительное время, а затем и в серию пенальти, которая стала «золотой» для «синих». При Тухеле лондонский клуб научился играть от обороны и регулировать свою мощность по ходу матча. Лондонцы здорово умеют ловить соперника на контратаках: противостояние с «Реалом» нам это наглядно доказало.

В начале мая «Челси» уже добился волевой победы над «Манчестер Сити». К тому же после поражения в Кубке Англии от «Лестера» «синие» хотят реабилитироваться перед своими болельщиками. Несмотря на все расклады и дифирамбы от футбольных экспертов в адрес «Ман Сити», я думаю, что «Челси» возьмёт трофей (кф. 2.68).

Букмекер livesportbet:
Да, это финал и все такое, но в матче с участием манчестерцев мы можем взять общий тотал голов >2 за 1.69! Такое упускать нельзя.
И также берем индивидуальный тотал самих англичан >1 за 1.47. Это vip-ставка!

Комментарии экспертов VK

Оставьте комментарий

Ваши комментарии будут опубликованы после проверки модератором.

Вход на сайт

×
Регистрация на сайте

    ×