28.03.2020 с 14.30
Прогноз от эксперта: в тексте
Откроет субботнюю программу первенства матч Слуцка с прошлогодними чемпионами страны брестскими динамовцами. Хозяева поля неплохо смотрелись в первом туре против Славии, нанесли 14 ударов по воротам, из них 9 в створ, но выиграли (3-1) за счет четырех пенальти, которые арбитр назначил в ворота гостей.
Динамо дома не смогло одолеть Смолевичи (1-1), нанеся аж 23 удара по воротам соперников.
Информация о финансовых проблемах убрана с сайта Слуцка. Команда пребывает в позитивном настрое и готовится дать бой фавориту. Перекос линии в пользу Динамо тут очевиден и рискнуть немного поставив на Слуцк, например 1Х за 3.3, стоит.
Минск — Динамо Минск не только дерби, но и матч тура! Чуть упал коэффициент на победу хозяев поля до 4.0. И это ожидаемо. Лично я жду абсолютно равный матч.
Минск на правах сильного разделался с Бельшиной, а Динамо хоть и случайно проиграло Руху, особенно ничем не удивило. Единственный субботний поединок, где я сам сделаю ставки. Как вы, уважаемые читатели, можете догадаться, на Минск.
У Городеи вроде как все хорошо. И состав сохранили, и с деньгами наладилось, вот только игры пока нет. В матче с не бог весть каким грозным Витебском, да еще и играя второй тайм в большинстве, сельчане не только не смогли забить, но и остроты у ворот соперников почти не создали.
Шахтер конечно сильнее, но брать победу горняков за 1.7 как-то совсем не хочется. Пожалуй если здесь на что-то и ставить, так тотал <2.5 за 1.88.
Комментарии экспертов VK