Футбол. Лига чемпионов. Финал. «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) — «Ливерпуль» (Ливерпуль) (Альтернативное мнение)

01.06.2019 22.00

01.06.2019 22.00
Эксперт нашего портала по желтым карточкам решил тоже написать пару строк в преддверии столь знаменательного футбольного события:

Финалистов Лиги Европы даже Рокки отблагодарил лишь 2-я желтыми карточками, а Арсеналу, видимо как проигравшим, он решил и вовсе их не показывать.

Заключительный матч Лиги Чемпионов обслужит Скомина — арбитр, который будет очень упираться с показыванием предупреждений. Рекомендуем рассмотреть вариант ставки <4.5 желтых за 1.76. При этом я считаю, что Ливерпуль будет сильнее нервничать по той причине, что от него очень уж ждут трофея. Если с чемпионством в АПЛ в двадцать какой-то там раз снова косяк вышел, то пускай будет хотя бы победа в самом крутом еврокубке. А где нервы там и карточки, подобно неспортивной карте Педро у Челси в недавнем финале Лиги Европы.

Отсюда берем Ливерпуль 2й тайм >1 желтой карточки за 1.61!

Тоттенхэм тоже можно рассмотреть 2й тайм >1 горчичника за 1.41, но коэффициент маловат.

Из основных ставок мне нравится тотал матча >2.5 — 1.83.

Комментарии экспертов VK

Оставьте комментарий

Ваши комментарии будут опубликованы после проверки модератором.

Вход на сайт

×
Регистрация на сайте

    ×