Что делать с «Краснодаром» знает, похоже, уже вся футбольная еврокубковая братия.
«Краснодар» чудом уцелевший в дуэли с «Порту», затем был трижды унижен
«Олимпиакосом» и «Базелем». Краснодарцы должны быть очень благодарны, что за эти
три матча в их воротах оказалось всего 11 мячей, а не в полтора раза больше.

Бьют «Краснодар» и в России. ЦСКА закатал «быков» в газон за 45 минут первого тайма,
поглумился над командой Мусаева-Матвеева и «Нижний Новгород». Правда, в последнем
матче чемпионата «Краснодару» удалось взять 3 очка в игре с «Арсеналом», но и там
большая удача, что рефери высосал из пальца пенальти на Ари.

«Хетафе» в чемпионате Испании проиграл только двум грандам – «Атлетико» и
«Барселоне», а в остальных 5-ти матчах национального чемпионата 4 раза сыграл вничью,
выиграв у «Мальорки».

В Лиге Европы испанцы стартовали с победы над «Трабзонспором» (1:0), имея огромное
преимущество по ходу матча.

Вряд ли, что-то изменится в игре «Краснодара», а соответственно следует в очередной раз
ожидать обилия забитых мячей. Из двух шикарных вариантов (обе забьют и ТБ 2.5) –