19.07.2020 20.30
Прогноз от эксперта: в тексте
Мнение livesportbet.ru
Краснодар похоже упустил шансы на второе место, но явно настроен вывернуть всю себя наизнанку перед болельщиками и зафиксировать хотя бы бронзу.
Тем не менее не исключаем голы от гостей, счет 4-2 более вероятен чем 1-0. Поэтому вместо победы хозяев берем Краснодар >1.5 голов за 1.8.
Мнение эксперта
Абсолютно удивлен теми коэффициентами, которые конторы выкатили на эту встречу. «Краснодар» идет в букмекерских линиях неоспоримым фаворитом. А ведь, «волы», за исключением матча с «Уралом» (в котором соперник откровенно отбывал номер на поле), после возобновления чемпионата не выиграли ни разу.
Более того, в прошлом туре краснодарцев спасли судьи, решившие отменить чистейший гол игрока «Крыльев Советов» Глушенкова, определив липовый офсайд.
«Динамо», скорее всего, не упустит 6-е место, которое станет еврокубковым в случае победы «Зенита» в кубке. «Динамовцы» тоже, отнюдь, не блистают. Две победы в последних двух играх были добыты после трех голов с пенальти. Но, на фоне блеклой игры «Краснодара» и то – хлеб.
Зная умение «Краснодара» в последних матчах чемпионата устраивать спектакли при определении итоговых мест, не удивлюсь, если «горожане» определят себе четвертую строчку турнирной таблицы, которая даст путевку в групповой этап Лиги Европы. Таким образом, краснодарцы смогут избежать неприятностей в двух раундах квалификации ЛЧ.
Вообщем, делая прогноз на этот матч – включаю «теорию заговора» и ставлю на то, что «Динамо», как минимум не проиграет.
Комментарии экспертов VK