07.10.2022 с 17.30
Прогноз от эксперта: в тексте
Чем ближе к своему экватору близится РПЛ, тем лучше букмекеры разбираются в матчах и тем, соответственно, сложнее найти в линии какие-то ошибки.
В прошлый раз однако наши предположения оказались верными — Ростов забил Зениту, Урал сенсационно дернул шпалы, а Торпедо увезло очко из Воронежа.
Логично предположить, что набравший ход Урал победит раскладные Химки. Вот только кэф с 2.14 уже упал до 1.95…
Так же изменились коэффициенты в сторону нашего мнения в наверное самом интересном поединке тура: ФК Сочи — Локомотив. Южане никак не блещут, а гудки провальные встречи чередуют с успешными матчами. Кэф на гостей с 4.9 опустился до 4.1. Впрочем, максимально интересной ставкой видится Локомотив >1 гола — 1.88, а ведь еще вчера было 2.1.(((
Привлекает внимание центральный матч тура: ЦСКА — Динамо. Армейцы могут оступиться. Динамо +1 за 1.8 смотрится очень неплохо.
Всем удачной игры!
Комментарии экспертов VK