Обзор теннисных матчей на 14 июня

Хертогенбос (Нидерланды), трава Де Минаур — Томпсон (12:00)
В первом туре хвалил Де Минаура и Алекс не подвел. Но дальше сложнее. Играть будет против соотечественника. Да, Томпсон ниже классом, но на текущем турнире показывает классный теннис. Де Минаур будет уступать в мощи, не будет выигрывать в скорости.
Томпсон уже сыграл два матча, победил Тиафо и Пола. Хорошая стабильность и настрой. В австралийском дерби шансы у Джордана приличный. Рассчитываю, что Томпсон возьмет сет, а значит стоит играть тотал больше в матче.

Штуттгарт (Германия), трава — Раонич — Фучович (18:30)
Раонич основательно подошел к турниру. Канадец мощный и очки не дарит. Несмотря на то, что проиграл два сета в двух матчах, ни одной подачи не отдал. Должен уже Милош выиграть и в двух партиях. Соперник все же проще предыдущего, уступает заметно в классе.
Фучович не без проблем обыгрывал Басилашвили и Мунара, каждому отдал по два гейма с подачи. Если продолжит делать “подарки”, ничем хорошим это не закончится. Если брать матч для экспресса, советую чистую победу Раонича. Но если для ординара, то лучше сыграть 2-0 по сетам на канадца.