Обзор теннисных матчей на 20 июня

Халле (Германия), трава Джонсон — Зверев (12:00)

Джонсон выглядит здорово. Играет американец мощно, сильно помогает стабильная подача. У местного Кольшрайбера не было даже одинокого шанса на брейк. В данном варианте думаю у Стива будут шансы и против Зверева младшего. Он стабильнее, не хуже на задней линии.
Зверева как обычно лихорадит. Причем это касается не только двойных на подаче, но и игры в розыгрыше. 5 ракетка продолжает транжирить огромное множество розыгрышей посылая мяч в аут и сетку. Только из уважения к таланту немца не рискну играть его поражение. Советую выбрать для ставки ТБ 22,5. Вероятно увидим три сета.

Лондон (Великобритания), трава Симон — Андерсон (13:00)

Симон на траве не самый сильный игрок. Причина банальная — маленькая комплекция теннисиста, слабая подача. Сильные стороны прием и движение, но французу приходится больше работать, чем оппонентам. Здесь Жиль должен проигрывать, предположу что в двух партиях.
Андерсон вернулся после трех месяцев простоя и сразу начал с победы. Отмечу, что африканец проиграл стартовый сет Норри, но потом на классе закрыл матч. 19 эйсов и 93% выигрыша на первом мяче, результат отличный, но может Кевин еще лучше. Рекомендую играть Точный счет 0:2.