Обзор теннисных матчей на 4 августа

Вашингтон (США), хард Медведев — Гоевчик (04:00)

Полуфинал получается неравным. Медведев значительно превосходит соперника в классе. Россиянин намного стабильнее на задней линии, мощнее подает, и способен принимать любой мяч. За три сыгранных матча не проиграл ни одного сета, и не должен начинать проигрывать. Чилич и Тиафо не смогли ничего противопоставить, не сможет и немец.
Гоевчик прошел Де Минаура, Раонича, Эдмунда, но каждому из них не хватало чего-то. Мощности, подвижности, техники, таких проблем не будет у Медведева, который считается универсальным. Предположу победу в двух сетах Даниила. Ставка 2-0 по сетам.

San Jose (США), хард — Векич — Соболенко (05:00)

Векич впечатляет набранным ходом. Австралийка мощная и с каждой игрой добавляет в качестве. Тут еще сработает факт удобного соперника. Трижды Донна играла против Соболенко и трижды ее обыгрывала. Текущая форма плюс понимание как нужно играть против белоруски.
Соболенко считается более топовой, но по кондициям и игре этого не видно и близко. Испанке отдала сет и пять подач, слабая игра на своих геймах. Много двойных, ошибок на второй подаче. Выбор фаворита очевиден. Предполагаю победу Векич.